Курсы студии обучения Shkola Softheme

Всех, кто интересуется IT, web программированием и тестированием, мы приглашаем на обучение по направлениям:

• Разработка для платформы Salesforce
  • Тестирование программного обеспечения

Для того, чтобы мы смогли определить Ваш базовый уровень, понять, с чего начать знакомство и последующее обучение, пожалуйста, пройдите онлайн-тест.

Вам понадобится Gmail адрес, чтобы авторизоваться и получить доступ к заданиям. Если для дальнейшего общения с нами Вы хотели бы использовать другой email, просто укажите его в разделе анкетных данных.

Не тратьте на выполнение теста больше часа или двух (суммарно), если чувствуете, что вопрос “не ваш”, пропускайте и переходите к следующему! Нам важны не столько правильные ответы, сколько подход, который в дальнейшем позволит вам быстро и эффективно получать новые знания!

Всех, кто успешно и/или оригинально справился с заданиями, мы ждем в офисе компании на интервью (знакомство с офисом и компанией, уточнение технического уровня знаний, тест по английскому).

Результаты тестирования помогут определить уровень готовности к прохождению определенного курса обучения. Это не экзамен и не собеседование! Мы хотим познакомиться с теми, кто любит информационные технологии, и видеть Вас среди обучающихся! Обучение бесплатное!

Вопросы? E-mail shkola@softheme.com,
моб. номера +380.68.616.1010, +380.73.616.1010, +380.99.616.1010

Первый этап конкурса: онлайн-тест

Жмите на кнопку и приступайте к выполнению! Дополнительные инструкции вы найдете по ссылке. Удачи!