Курсы студии обучения Shkola Softheme

Всех, кто интересуется IT, web программированием и тестированием, мы приглашаем на обучение по направлению:

• Администрирование платформы Salesforce

Для того, чтобы мы смогли определить Ваш базовый уровень, понять, с чего начать знакомство и последующее обучение, пожалуйста, пройдите онлайн-тест.

Для направления "Администрирование платформы Salesforce" мы предлагаем вам тест на английском языке, ответы тоже ждем от вас на английском!

Не тратьте на выполнение теста больше часа или двух (суммарно), если чувствуете, что вопрос “не ваш”, пропускайте и переходите к следующему! Нам важны не столько правильные ответы, сколько подход, который в дальнейшем позволит вам быстро и эффективно получать новые знания!

Всех, кто успешно и/или оригинально справился с заданиями, мы ждем в офисе компании на интервью (знакомство с офисом и компанией, уточнение технического уровня знаний, тест по английскому).

Результаты тестирования помогут определить уровень готовности к прохождению определенного курса обучения. Это не экзамен и не собеседование! Мы хотим познакомиться с теми, кто любит информационные технологии, и видеть Вас среди обучающихся! Обучение бесплатное!

Вопросы? E-mail 1010shkola@gmail.com,
звоните нам +380.68.616.1010 или пишите в вайбер.

Первый этап конкурса: онлайн-тест

Жмите на кнопку и приступайте к выполнению! Дополнительные инструкции вы найдете по ссылке. Удачи!